Next Generation. Old Mistakes.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Отношения » [Can you feel the love tonight..?]


[Can you feel the love tonight..?]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Family      

Дедушка
[Мудрый и могущественный правитель.Наверное,отец тоже равнялся на него...Также,как я на мать.]

Бабушка
[Я чту память своих предков.Они мудро правили прайдом еще до моего рождения.Жаль,я их не застала.]

Отец
[Родительская любовь-это прекрасно,ведь так важно чувствовать себя нужной!Отец всегда был для меня пример милосердия и мудрости.]

Мама
[Сколько же тепла она давала мне,пока я росла.Она искренне любит меня,и это главное.Самая верная подруга,мама всегда даст правильный совет.Я люблю тебя,мамочка.Ты всегда будешь для меня примером.]

Муж
[Тот,кого я действительно люблю.Всегда может дать дельный совет и поддержать.]

Сын
[Дети-цветы жизни,истиная правда.Для меня он всегда останется малышом.]

Дочь
[Гордость моя.Из маленькой принцессы она выросла в настоящую мудро правящую королеву.]


Теща/Свекровь
  [Достоина уважения.Она мудра,и прожила долгую жизнь.У нее всегда можно спросить совета,ведь ее шкура толще моей.]

Тесть/Свекор
     [Также,достоин уважения.Я ценю своих предков и родственников.Мудр,благороден справедлив.Великий король прошлого.]

Friends 

Близкий друг
[Иметь именно близкого друга,а не подругу-очень хорошо.Мне кажется,что у всех разное восприятие и взгляды на какие-то события..Я рада,что ты у меня есть.]

Близкая подруга
[Она мне как сестра.С ней приятно проводить время.]

Лучший друг
[Лучшие друзья-это всегда прекрасно.С ними можно и подурачиться,и приятно побеседовать,а главное-мы всегда стоим друг за друга горой.]

Лучшая подруга
[Она-как родная сестра.С ней мы можем говорить абсолютно обо всем.]

Друзья
[Чем больше друзей-тем лучше.С ними всегда весело,и скучать не придется.]

Хорошие знакомые
[Хорошие знакомые-это те же друзья.С ними всегда можно и весело поболтать,и излить душу.]

Приятели
[Виделись всего несколько раз,но кажется,у нас есть общие взгляды и вкусы.]

Едва знакомы
[Перекидывались как-то словами,разговаривали..Да,общие интересы есть,возможно нам просто стоит узнать друг друга получше.]

Love
 

Муж
[С ним легко и радостно.Любовь-это светлое чувство,которое подарил мне мой любимый муж.]

Симпатия
[Те,о ком можно сказать "забаные".Ничего более,ничего сердечного.]

Невзаимная любовь
[Мало ли..Всякое случается,к сожалению,сердцу не прикажешь.Ни за кем пока что подобного не замечала,но кто знает.]

Enemies 

Лютый враг
[Испытываю к нему больше,чем неприязнь..Но все же,считаю,что не бывает полностью плохие личностей.]

Враги
[Как и сказала-не считают,что существуют полностью плохие личности.Однако,все же стоит быть на чеку.]

Предатели
[Скользкие личности..Они предали один раз,и..кто знает,чего можно от них ждать?Их стоит остерегаться.]

Неприятные личности
[Просто испытываю некую неприязнь..не знаю,просто подсознание подсказывает,что с ними стоит быть настороже.]

Other   

Я уважаю
[Личности,которые действительно достоины уважения.]

Я под защитой
[Я чувствую,что я в безопасности.Чувствую,что меня не дадут в обиду.Уважаю и очень благодарю за это.]

Под моей защитой
[Те,за кого я жизнь отдам.Не дам и шерстинке упасть с их тел.]

--
поехали :)

Отредактировано Нала (2011-07-27 14:15:28)

0

2

Нала
Ну, как бы дочурка я)

0

3

Kiara
таки да)
чуть позже запишу

0


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Отношения » [Can you feel the love tonight..?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно