Next Generation. Old Mistakes.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Принятые анкеты » Я не котенок! Я-Львица!!! < <


Я не котенок! Я-Львица!!! < <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка, имя:
Mirage / Мираж, Мира, Мир
Вид:
Львица
Пол:
Самка
Возраст:
4 года
Внешность:
Внешность у этой львицы очень красивая. Начнем с мордашки: Шерсть белая до носа. От носа и до подбородка черная. На щеках и чуть выше носа черные пятнышки. Глаза оранжевые. Вокруг глаз черные круги и пятнышки по кругу, и брови черным цветом. Уши спереди белые, сзади черные. Носик черный . Спина белая, брюшко черное. Чуть выше брюшка есть черные пятнышки. Лапки сильные, мощные. Белого цвета, только концы лап черные. Перед кончиками лапок есть черные пятнышки. Когти длинные и острые, белого цвета. Хвост длинный белого цвета, кончик хвоста черный. Перед кончиком хвостика есть черные пятнышки.
Характер :
Если вы впервые  видите эту львицу, то по её внешности вы подумаете, что она злая, жестокая и властная. Но внешность обманчива.  Да Мира кажется злой, жестокой и властной. Но на самом деле она добрая, милая, отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь. Никогда не предаст свой прайд. Да иногда она вспыльчивая, дерзкая, грубая. Никогда невозможно угадать, как она поступит в той или иной ситуации. После того как её в детстве выгнали из прайда, да еще и ее родители не заступились за неё, а наоборот прогоняли её.  Она обозлилась на прайд Тьмы, и хотела отомстить. Но передумала, нет, она ничего не испугалась, просто поняла, что это не нужно. Мира не мстительная, не жестокая, не властная. Что она никогда не простит. Так это предательство. Нет мстить она не будет, но уже никогда не будет доверять тому льву или львице. Мираж просто обожает львят,  и готова играть с ними хоть целый день. Всегда защищает львят, помогает им во всем. Она очень выносливая, чересчур смелая, гордая. Иногда не рассчитывает свои силы с силой противника.  Никогда не убежит с поля боя. Мираж с детства научилась лазать по деревьям. Если ей грустно, то она залезает на дерево, или в пещеру, и  сидит там.  Просто обожает приключения. Что ни день то новое приключение.
Биография:
Раннее утро, солнце только взошло. На террритории одиночек, у одной семьи случилось счастье.В пещере послышался жалобный писк. Львица нежно лизнула два маленьких комочка. У львицы шерсть была нежно-белого цвета. Вот в пещеру вошел черный лев со светло-коричневой шерстью. - "Как мы их назовем. Вот этот черно-белый комочек девочка-сказала она, указывая на черно белого львенка", - она продолжила - "А этот светло-коричневый комочек мальчик" - сказала львица. - "Давай девочку, назову я, а мальчика ты. Согласна?" - сказал лев. - "Да, мальчика я назову Джейк. А как ты решил назвать девочку?" - львица лизнула льва в носик. - "Я назову её Мираж, мне очень нравится это имя" - сказал отец львят. Отца Мираж звали Стиф, а мать Кира. Стиф подошел к Мираж и лизнул её в носик. Малышка нежно засопела. Стиф с раннего детства учил дочку охоте, бою, шпионажу. Мать же всему этому учила Джейка. Отец думал, что сын будет добреньким, а вот дочка пойдет вся в него. Когда Мираж было 8 месяцев, её семья перешла в прайд Тьмы. Вот когда львенке был 1 год, королева прайда Тьмы приказал поймать и посадить в пещеру, львят одиночек. Зира хотела таким образом, отогнать одиночек со своих земель. Отец Миры тоже пошел на это задание. Они привели львят и посадили пещеру, которую очень хорошо охраняли. Мираж это не понравилось, и она решила освободить львят. Мира подошла к пещере и отвлекла сторожей, сказав им, что их ищет король, и он очень разъярен.  Львята убежали, поблагодарив Миру, и предложили ей перейти в их  прайд.  Мира сказала что подумает. Оказывается, за ней следил её братец Джейк. Он рассказал все  королеве их прайда. - "Мираж" - грозно крикнула Зира и зарычала. Мира медленно поднялась на уступ и сказала - "Вы звали меня ваше величество." - "Да. Это правда что ты освободила львят одиночек" - королева грозно посмотрел на Мираж. Тут Мираж увидела своих родителей, они грозно смотрели на неё. - "Да это правда. И я считаю, что я правильно поступила!" - уверенно сказала Мира. Зира зарычал на неё - "Ты предала свой прайд. И ты знаешь, что тебя ждет за предательство". Королева грозно смотрел на Мираж - "Изгнание", - она снова зарычал на неё - "Я бы изгнала и твою семью, но они очень хорошо служат мне. Они не предают прайда как ты. Так что я изгоняю тебя из своего прайда." - королева посмотрел на львов, и на семью Мираж. - "Гоните её подальше от земель нашего прайда." - Зира зарычала и ушла. Львы погнались за ней. Мираж побежала от них. Отец Миры бежал впереди всех и грозно рычал. Они загнали её очень далеко от земель прайда Тьмы. Мираж спряталась в пещере и львы, которые за ней бежали, ушли. Она выглянула из пещеры, никого не было видно. Мираж вылезла из пещеры и побрела, куда глаза глядят. Потом она нашла пещеру, в которой было прохладно и безопасно. Здесь её не найдут львы, гиены и прочие животные. Отдохнув, она решила пойти. Она шла и шла, и думала, как отомстит прайду Тьмы, а в особенности её родителям. Тут она увидела вдали львиц, которые ели антилопу, а рядом с антилопой лежал детеныш антилопы. Мираж облизнулась, в животе урчало. Она была голодна, но она боялась подойти к львицам. Тут львицы заметили львенку и стали к ней подходить. Мира не знала, что ей делать бежать или стоять на месте. - "Не бойся малышка, мы тебя не обидим. Меня зовут Эльвира, можешь называть меня Эля. А тебя как зовут? И как ты сюда попала?" - сказала одна львица, она была крупнее остальных и окрасом была светлее всех. - "Здравствуйте,  меня зовут Мираж, можно просто Мира. Меня выгнали из прайда Тьмы» - сказала львенка уверенно. - "За что? Ведь ты еще такая маленькая" - сказала Эля. - "Львы моего прайда поймали львят одиночек. А мне это не понравилось, причем здесь львята, они же не виноваты. Вот я и освободила львят. А за мной, оказывается, следил мой братец, вот он все и доложил королю с королевой нашего прайда. Король разозлился и сказал, что бы меня гнали подальше от земли их прайда. Мой отец первым бежал и рычал на меня.  Я спряталась в пещере и те, кто за мной гнались, ушли. Потом я шла и шла и оказалась здесь."- сказала Мира. - "Знаешь, а мы одиночки, когда то мы были в разных прайдах. Но нас тоже изгнали, и мы решили не возвращаться." - сказала Эльвира и потом добавила - "Ты голодна, поешь с нами". - "Спасибо" - Мира подошла к детенышу антилопы и начала есть. Мираж поела и залезла на дерево, на самую крупную ветку. Она легла поудобнее и задремала. Мира проснулась, солнце светило ей в глаза.  Она слезла с дерева, львицы ели. Мираж подошла и начала есть с ними. Поев, она сказала - "Спасибо вам за все. Но я все-таки, наверное, пойду в прайд Света." - сказала Мира и улыбнулась львицам. - "Если ничего не получится, и ты не приживешься в прайде Света. Мы будем рады, если ты присоединишься к одиночкам" - сказала Эля. Львицы улыбнулись. Мираж побежала на территории прайда Света. Она увидела на вершине скалы короля их прайда. Львица подошли к нему, и он сказал - "Как тебя зовут? Что ты хочешь?". - "Меня зовут Мираж. Я бы хотела вступить в ваш прайд. " - сказала уверенно Мираж. - "Конечно, я с радостью приму тебя в свой прайд" - сказал Симба и улыбнулся. Мираж побежала играть с львятами прайда.  Мираж каждый день навещает одиночек. Но она общалась и общается со своей матерью, и та всегда была готова ей помочь. Вот Мираж исполнился 3,5 года, и она стала шпионом прайда. Она гуляла и просматривала, нет ли кого чужого на их территории. Мираж подошла ближе к границе прайда Света с прайдом Тьмы. Тут она услышала шорох в траве, Мира принюхалась, это был лев, и запах был ей знакомый. Она обошла траву, лев пригнулся и тихонько крался, в противоположную сторону от Миры. В этом льве она узнала своего брата. Мираж подкралась ближе и запрыгнула на льва. Началась драка, она длилась долго. Но все-таки Мираж выиграла и повалила брата на землю. - "Что ты делаешь на территориях прайда Света" - она зарычала на него. - "Мираж???"- удивленно сказал Джейк, потом добавил - "Так ты теперь в прайде Света. А я думал, что ты стала одиночкой. Ведь ты не способна жить в прайд." - Джейк засмеялся. Мираж ударила его по лицу изо всех сил. У него под глазом и до самой щеки остался шрам. Джейк зарычал и скинул сестру. - "Ты у меня получишь" - сказал он грозно. - "Что ты сделаешь. Наябедничаешь как в детстве" - она засмеялась. - "Нет, я буду драться с тобой"-сказал он и запрыгнул на Миру. Они покатились со склона вниз. Докатившись до низа, они разлетелись в разные стороны. Мираж встала и зарычала на Джейка. - "Ты заплатишь за то, что следишь за прайдом Света."- Сказала она грозно. Джейк снова накинулся на Мираж, но она скинула его. Мираж и Джейк стали ходить кругами, ожидая, когда кто-то из них нападет первым. Мираж зарычала и подняла лапу, но тут она учуяла еще несколько запахов,  были знакомы Мираж. - "Вот ты и попалась" - смеясь, сказал Джейк. - "Нет, это ты попался, ведь ты на моей территории"- она хитро улыбнулась. Тут она увидела много львов идущих на неё. Первый лев был её отец, она зарычала на него.  - "Мираж так это ты? Значит, переметнулась на сторону врагов" - сказал Стиф. - "Они мне не враги, а вот вы враги" - она бросилась на отца. Драка была на равных и закончилась ничьей. Тут Мира снова почуяла запахи. Она обернулась и увидела львов прайда Света, в том числе короля их прайда. - "Вот теперь вы точно попались" - сказала Мира хитро. Тут резко собрались тучи, и полил дождь. - "Вы зашли на нашу территорию. Я даю вам шанс уйти»"- сказал грозно король. - "Никогда" - с рыком сказал Стиф и набросился на Миру. Они полетели вниз с утеса. И Стиф оттолкнулся от Миры и попал на выступ. Он, смеясь, смотрел, как Мира падает. До низа было очень далеко. Мираж уцепила когтями в камни. Когти скользили и не могли удержаться. Вдруг Мира увидела много деревьев, которые росли из склона. Она прыгнула на самое большое дерево и вцепилась в него когтями. Остановилась она довольно быстро. Увидев толстую и огромную ветку. Мира прыгнула на неё. Тут она услышала сильные треск камня, это отвалился выступ, на котором стоял Стиф. Отец Миры полетел вниз. Но Мира успела подхватить его за одну лапу. Другой он держался за ствол дерева. Лапа Стифа начала выскальзывать из лапы Мираж. - "Дай мне вторую лапу" - сказала Мира. Но в ответ отец попытался поцарапать Миру. Лапа Стифа все сильнее выскальзывала, Мираж сказала - "Не упрямься, дай мне вторую лапу". Но Стиф вместо того что бы дать Мире лапу, потащил её вниз, Мира соскальзывала с ветки. Тут лапа отца полностью выскользнула из лапы Мираж, и он полетел вниз. Она посмотрела вниз и увидела что глубоко внизу, отец зацепился за ветку. Но вот ветка обломалась, и он полетел вниз. Но до земли оставалось совсем немного. Оказывается внизу большая речка. И Стиф упал в неё, и  последнее что увидела Мира от отца, так это его лапы. Мираж грустно посмотрела вниз. Но теперь ей нужно было думать, как забраться наверх. Она решила добраться по деревьям, а дальше по утесам. Мираж прыгала с дерево на дерево, но очень осторожно, что бы ни упасть. Вот деревья кончились и начались выступы. Здесь Мира прыгала еще осторожнее. Вот все она добралась до верха. Подняться вверх ей помог король. - "Ты очень храбрая Мира. Я горжусь тобой"- сказал король. - "Спасибо" - Мира улыбнулась. Прошел месяц после этих событий, и Мира услышала, что отец её выжил и хочет отомстить ей. Но она не понимала, причем здесь она, ведь она хотела ему помочь, он сам не захотел, что бы она ему помогала. И она не виновата в том, что та ветка обломалась, и он упал. - "Ну что же если он хочет драки, будет ему драка" - подумала Мираж. Но оказалось что это просто слухи, да отец Мираж выжил, но он не собирался мстить ей. Прошел еще месяц, и Мираж гуляла вдоль речки. - "Слушай я хотел с тобой поговорить"-сказал её отец. Мираж обернулась, и перед ней стоял её отец. - "О чем?" - спросила она удивленно. - "Я хотел поблагодарить тебя, за то, что ты пыталась меня спасти. Я подумал и понял, что ты могла меня убить, ведь я гнался за тобой, когда ты была маленькая. Дрался с тобой. А ты все равно хотела меня спасти" - сказал Стиф. - "Да я была зла на тебя,  все-таки малюсенькая капля любви к тебе. У меня осталась. Я же не могла убить собственного отца" - она улыбнулась и потерлась об гриву отца. Стиф лизнул Миру в носик как в детстве. - "Прости меня, но ты же понимаешь. Что никто из прайда Тьмы не должен знать, что мы помирились" - сказал неуверенно Стиф.  - "Конечно" - она улыбнулась. - "Если тебе понадобится моя помощь, просто прорычи 3 раза, и я приду. Еще увидимся доченька" - отец улыбнулся и ушел. Мираж была очень рада, что помирилась с отцом. Вот Мираж исполнилось 3 года и 10 месяцев, и она наконец-то помирилась с братом.  Вот как это произошло. Мираж шла и услышала жалобный писк. Она увидела гору, в которой была пещера, но её завалило множеством маленьких камней. Мира подбежала ближе и сказала - "Кто там, не бойтесь,  я вытащу вас". -
"Помогите, мы забежали в пещеру и её завалило." - сказали жалобно львята. - "Отойдите подальше от входа, и ждите." - сказала она и начала убирать камни. Очень долго Мира разбирала камни до вечера. Наконец осталась еще немножко, она разобрала все. Она увидела двух львят.  - "Все можете выходить, все закончено. Не бойтесь, я отведу вас домой" - она улыбнулась львятам и добавила - "Где вы живете? И кто ваши родители?". - "Спасибо!! Мы живём в прайде Тьмы, наши родители Джейк и Лика. " - сказали львята хором. Потом один львенок сказал - "Кстати, меня зовут Джек". - "А меня зовут Дина" - сказала малышка. - "А меня зовут Мираж, можно просто Мира. А вашего дедушку зовут Стиф, а бабушку Кира" - сказала Мираж. Скорее всего, эти малыши дети моего брата, подумала Мира. - "Да, а откуда ты знаешь?" - спросили львята хором. - "Потому что я сестра вашего папы, и я ваша тетя"- сказала она и улыбнулась. - "Круто" - львята потерлись о шерстку Мираж.  - "Пойдемте, а то скоро совсем стемнеет" - она легонько подтолкнула львят вперед. Они пошли к границе прайда Тьмы. Но там никого не было.  - "Придется мне идти в прайд Тьмы с вами" - она посмотрела вперед. - "А что здесь такого?" - львята удивленно посмотрели на Миру. - "Просто я из прайда Света, а львы прайда Тьмы не любят львов из прайда Света. Но я доведу вас домой" - она пропустила вперед львят, и пошла за ними. Они дошли до пещеры её брата, их увидела  львица и подбежала к ним. - "Джек, Дина милые мои я так за вас волновалась"- львица посмотрела на Мираж и что-то хотела сказать. Но тут на Миру запрыгнул её брат, повалил её и зарычал. - "Нет, папа стой, она спасла нас. Мы убежали за земли прайда. И побежали в пещеру, её завалило камнями. А Мира долго разгребала камни, до самого вечера. И спасла нас, мы рассказали ей кто наши родители и где наш дом, а  она  проводила нас до дому."  Львята подбежали к Мире. - "Ты спасла их?" - удивленно сказал Джейк, а потом добавил - "И когда узнала кто их родители, ты все равно проводила их до дому. Хотя могла и убить их". Мираж поднялась и сказала - "Я не могла погубить львят своего брата." -"Спасибо тебе огромное сестренка, я был не прав. Прости меня за все" - он подошел к Мираж и потерся об её щечку. - "Спасибо тебе Мираж" - сказала львица. - "Мы тебя доведем до границы" - сказал брат. - "Нет спасибо, но не надо. У вас есть другая забота. Ваши львята устали и хотят, есть и спать. А я сама дойду, можно я буду навещать вас" - Мираж улыбнулась. - "Хоть каждый день" - ответили хором Джейк и Лика. Мираж улыбнулась и пошла в свой прайд. Она пришла в прайд, и вошла в свою пещеру. Она легла и задремала. Когда остался, только единый прайд, то её брат с семьей, перешли в прайд. А отец ушел к одиночкам. Вот ей исполнилось 4 года. Но она знает, что вскоре её ждут новые приключения.
Отношение к:
Прайд Света
Должность там:
Шпион
Статус:
Я не котенок! Я-Львица!!!
Ключи:

Верно. Нюка.
Посещаемость :
Каждый день
Связь с вами:
Майл в профиле
Пробный пост:
Ждите темы от администрации

Отредактировано Мираж (2011-08-08 19:21:14)

+1

2

Теперь все замечательно) Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Принятые анкеты » Я не котенок! Я-Львица!!! < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно