Next Generation. Old Mistakes.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Не принятые анкеты » А я че? Я ниче! Другие вон че!


А я че? Я ниче! Другие вон че!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка, имя:
Лайт, иногда называет себя Лайто
Вид:
львица
Пол:
ж
Возраст:
6 месяцев
Внешность:
Лайто, темно-рыжего окраса, настолько темного, что отливается черным. В темнрте ее трудно заметить, да и опасно. Представьте идете в пещеру ни о чем не думаете, бац, на что-то наступаете и на вас летит комок черной шерсти с горящими глазами и выпущенными когтями. Глаз фиолетовые. Над левым глазом три точки, находящиеся на ровной дуге.  Челка, как у Витани в детстве. Телосложение крепкое.
Характер :
Откровенно говоря в будующем будет настоящей мегерой. Да, в детстве игривая, веселая, добрая. Но уже в полгода начинает показывать коготки.  Косо глянул, все до вечера что-нибудь случиться. В спокойном состоянии даже помочь может, но лучше, в общении с Лайто руководствоваться поговоркой: "Не буди лихо, пока тихо". Нелюбит, что бы ее перечили чуть что вопит: "Чего хочу таво и ворочу!", при намеке на наказание говорит: "А я че? Я ниче! Другие вон че! И че?" 
Биография:
Ваш текст
Отношение к:
Прайд Тьмы
Должность там:
Простая львенка
Статус:
Корону снимать нибуду! Нимбу не мешает!
Ключи:
Ошибки предков-наши ошибки и чето про короля
Посещаемость :
раз в день
Связь с вами:
мыло
Пробный пост:
Ждемс...

+1

2

мм.. если 6 месяцев,вы львенок,так?

нареканий м..прилично.

-внешность дополнить до 7ми полных строк,это указано в шаблоне.
-Характер также дополните,как и внешность.
-Пробейте текс через Ворд или другой редактор-многочисленные ошибки в тексте мозолят глаза
-Биография вообще отсутствует.
-Ключи допишите НОРМАЛЬНО.это ведь не сложно.
-"Мыло" указать.

  Пробный пост: прогулка по саванне.

0


Вы здесь » Next Generation. Old Mistakes. » Не принятые анкеты » А я че? Я ниче! Другие вон че!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно